Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как повысить производительность игры Dying Light 2: Stay Human?

sotousersotouser

Добрый день. Действительно, изначально после установки вы заметите, что у игры очень низкая производительность. К сожалению сделать многое с эти не получится, здесь имеются проблемы с оптимизацией, исправить которые самостоятельно сложно. Вы можете лишь поиграться с настройками игры, которых не так много. Настройки для этого совершенно стандартные, например, измените разрешение или выключите спецэффекты, поставьте новые драйвера.