Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что представляют из себя миротворцы в Dying Light 2: Stay Human?

sotousersotouser

Добрый день. Все персонажи в игре Dying Light 2: Stay Human являются представителями одной из фракций. Одной из таких фракций являются миротворцы. Члены этой фракции следуют простому правилу, если человек заражен, его нужно уничтожить, здоровые же должны жить дальше. За этой казалось бы понятной и в некотором смысле справедливой идеей, скрывается жесткая структура самой фракции, в которой все вопросы решаются с помощью насилия.