Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

На каком языке можно поиграть в игру Sherlock Holmes Chapter One?

sotousersotouser

Добрый день. Ситуацию с языками в игре Sherlock Holmes Chapter One можно считать довольно странной. Дело в том, что сама игра выпущена украинскими разработчиками. Между тем в игре нет даже украинской озвучки, имеется только английская озвучка. То же касается русского и всех других языков. В то же время в игре имеется частичная локализация для разных языков, в том числе и для русского, переведены субтитры и интерфейс игры.