Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как перевести свою аудиторию из Инстаграма на сайт ВКонтакте?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала нужно заметить, что аудитория - это не информация. Ее нельзя просто выгрузить или скопировать и после этого залить в другую социальную сеть. Вам придется работать со своими подписчиками, призывая из подписаться на ваш канал во Вконтакте. Инстаграм в данный момент уже заблокирован. Достучаться до тех, кто еще заходит туда вы можете через VPN. Зайдите на свою страницу и опубликуйте там пост с призывом подписываться на вас на вашей странице Вконтакте.