Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как избавиться от фризов в игре Marvel's Guardians of the Galaxy?

sotousersotouser

Добрый день. Все больше жалом от геймеров поступает на игру Marvel's Guardians of the Galaxy. Она у них очень жестко фризит. Этому есть вполне логичное объяснение, сама игра плохо оптимизирована, в ней достаточно проблем, которые могут решить только разработчики. Избавиться от фризов полностью самостоятельно скорее всего не получится, надо ждать патч с исправлениями. Впрочем вы можете попробовать немного исправить ситуацию, для этого выставите минимальные настройки графики в игре.