Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что это за ошибка blzbntbgs000003e9 в Call of Duty: Vanguard?

sotousersotouser

Добрый день. Очень распространенной и раздражающей многих геймеров является ошибка blzbntbgs000003e9. Проблема в том, что геймеры с этим ничего поделать не смогут, т.к. ошибка возникает из-за неполадок на стороне сервера. Единственное, что вы можете у себя проверить - нет ли проблем с вашим подключением к интернету. Что касается сервера, то там могут проводиться технические работы, или он просто упал. Остается лишь ждать решения проблемы.