Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Сколько места занимает игра Sniper: Ghost Warrior Contracts 2?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы ознакомитесь с системными требованиями игры Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 (vgtimes.ru/games/sniper-ghost-warrior-contracts-2/system-requirements/), то обнаружите, что она не требует много места, ей нужно всего 20Гб. Более того, если вы установите игру, то заметите, что реально она занимает еще меньше места. Это объясняется тем, что игра новая т продолжает разрабатываться, со временем ее размер будет расти.