Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Существуют ли игры похожие на Sniper: Ghost Warrior Contracts 2?

sotousersotouser

Добрый день. Поиграв в игру Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 многие геймеры сразу же начинают искать похожие игры. К сожалению многих ждет разочарование, ничего похожего на рынке сегодня нет, игра по своему уникальна, именно это сделало ее популярной. Есть лишь игры отдаленно напоминающие эту игру, среди них, например, Sniper Elite. Можно обратить внимание и на старые игры, например, Hitman, но отличия будут очень заметными.