Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как стать бессмертным в игре Sniper: Ghost Warrior Contracts 2?

sotousersotouser

Добрый день. Игру Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 нельзя назвать легкой, поэтому некоторые игроки пытаются облегчить себе жизнь и ищут способ сделать главного героя бессмертным. Однако, силами самой игры сделать это невозможно, в ней нет привычных многим чит-кодов. Впрочем, такое ограничение обойти можно, если установить так называемые трейнеры. Но нужно понимать, что сами трейнеры разрабатываются сторонними разработчиками и за их безопасность никто не отвечает.