Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему игра Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 не запускается?

sotousersotouser

Добрый день. Существует целый ряд факторов, которые могут привести к подобной проблеме. В самом простом случае игра не запускается, если компьютер для нее не подходит (vgtimes.ru/games/sniper-ghost-warrior-contracts-2/system-requirements/). Среди других причин встречается, например, неправильная установка, когда появляются ошибки в процессе инсталяции. Еще одна распространенная причина - игра скачана не официально.