Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему Mass Effect: Legendary Edition постоянно требует программу origin?

sotousersotouser

Добрый день. Сам вопрос можно считать достаточно странным, ведь если вы используете легальную версию игры, то такого вопроса возникать не должно. Она не может работать при отсутствии origin. Поэтому если у вас его нет, просто скачайте его на сайте Electronic Arts. При этом не имеет значения где именно вы купили эту игру. Даже если вы нашли ее на сайте Steam, вам все равно нужно ставить Origin. Другое дело, если вы установили себе пиратскую версию, она как правило, не требует дополнительного ПО.