Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

На какие языки переведена игра Mass Effect: Legendary Edition?

sotousersotouser

Добрый день. Считается, что наличие большого количества локализаций помогает разработчикам получить больший охват пользователей. Однако, в случае с игрой Mass Effect: Legendary Edition создатели решили проигнорировать пользователей из Азии, никаких локализаций для них нет. В то же время есть локализации на европейские языки. Так, французы, немцы и итальянцы, смогут насладиться полным переводом игры. В то же время для России и Испании переведены лишь интерфейс и субтитры.