Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить игру Assassin's Creed: Valhalla на gtx 1050?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы являетесь владельцем видеокарты GeForce GTX 1050, то вы безусловно сможете запустить игру Assassin's Creed: Valhalla и поиграть в нее, причем на хороших настройках. Это можно понять, если внимательно почитать требования, которые игра предъявляет в компьютерам геймерам. Так из них становится понятно, что на компьютере должна быть установлена минимум видеокарта GeForce GTX 960, которая в свою очередь является более старой.