Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Ваше устройство не поддерживает виртуальные фоны zoom. Что это?

sotousersotouser

Добрый день. Программа Zoom позволяет пользователям установить виртуальный фон, для того чтобы спрятать реальную обстановку. Однако, это не всегда возможно. Иногда программа пишет, что устройство не поддерживает виртуальный фон. Тут нужно учитывать ряд моментов. ПК должен быть достаточно мощным, на нем должен стоять минимум Intel i5 и ОС минимум Windows 7. Кроме того сам Zoom должен быть версии не ниже чем 4.5.4. Если это айфон, то он должен быть минимум восьмой версии.