Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

народ скажите стоит его брать или нет? Если нет то почему? И что лучше 5320 или этот?

Гость

лучше вам брать 5228 потомучто он конпактнее

sty

Сравните характеристики, почитайте ответы на частые вопросы, отзывы

Гость

Зачем переплачивать за навигацию в телефоне, она вряд ли понадобиться. Лучше выбрать 5228, компактнее и дешевле.

Гость

я очень довольна 5228....берите не пожалеете взяла недавно за5590 безумно довольна

Гость

так себе

Гость

лично мне ета модель нравиться - всё, что для меня нужно, ничего лишнего)))

Гость

бери 5228 не пожалеешь ))))