Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать графический ключ на телефоне Alcatel onetouch pixi

Racoons

Вообще вы сами должны ставить графический ключ,но если вы его забыли или же не знаете,ошибитесь 3 раза и появится предложение восстановить его через гугл плей маркет,если же нет аккаунта в гугл,тогда может помочь сброс настроек(обнуление настроек редко помогает).Если же ничего не поможет,тогда только новая прошивка

Гость

telefon pin-kot sprashut