Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

Можно ли приобрести и где батарею (аккумулятор) на нокия 206 большей емкости? В моем новом телефоне держит зарядку два дня, при 4-6 звонках в сутки

Swetlana-555Swetlana-555

Аккумулятор большей емкостью на ваш телефон не найдете.Нужно просто его купить в фирменном магазине.И обязательно проверить,чтобы производитель был не Китай.Такой аккумулятор будет работать намного дольше и прослужит долгое время.

Mishka88

Да! Конечно можно! Поищите аккумуляторную батарею на каком нибудь китайском сайте, правда она может быть больше по размеру и не влезать в корпус со стандартной крышкой, но полно производителей батарей, которые в комплекте с батареей кладут и крышку с небольшим углублением специально под батарею. Не пугайтесь того, что батарея будет китайской, сейчас все делают в Китае, даже преславутый Айфон.