Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как поменять стандартную тему у телефона? Это вообще возможно? Проискала все настройки :((

kjkj

Поменять тему стандартную у вас не получится, так как в телефоне нет других тем. Для обновки закачайте новые темы, зайдите в приложения и запустите. Только потом устанавливайте тему. Старая поменяется на новую.