Вопрос о Nokia 5800 XpressMusic

Nokia 5800 XpressMusic
Отзывы (15)

случайно сохранил видео в память телефона. теперь память телефона полностью занята,а в диспетчере файлов пусто. не могу очистить память телефона. подскажите как это сделать?

Гость

скачай програму pro guard там есть очистка реестра телефона

Vlad73

Доброго дня! Значит делаете следующим образом: через главное меню заходите в настройки; там находите "память"; в ней будет две рубрики (телефонная память и флэш-память); нажимаете на память телефона и убираете ненужные файлы.

Гость

у меня nokia 5800 через диспетчер файлов не получается. может как-нибудь по другому можно?

Гость

у меня nokia 5800 через диспетчер файлов не получается. может как-нибудь по другому можно?