Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

не работает встроенный модуль GPS, пару дней назад все было нормально! Че делать?

rootroot

а точно не работает? Может быть просто A-GPS не работает, а GPS не успевает зацепиться за спутники?

В любом случае, можно попробовать *#7370# - но слетят все настройки и контакты

Гость

в настройках gps там где написанна твоя точка доступа в интернет занова её впиши и всё будет ок она хоть и вписанна там но всё равно работает както не стабиль и gps без A-GPS срабатывает минут чрез 10