Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

а если решетка и звездочка не работают,и ни один код не подходит на нокия Х2-02

xamilionxamilion

Для начала рекомендую попробовать код *#06# и если тут не поможет значит необходимо попробовать почистить клавиатуру на телефоне. А если и это не поможет тогда только к мастеру. Ремонт обойдется не дорого 60 -80 грн. больше вам нечего не поможет если не работает звездочка(*) и кнопка диес (#).

Гость

неработают звёздочка и решётка снулём