Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Мой телефон стал сам выключаться при включении,хочу попробовать жесткий сброс может есть более конкретный способ его реанимировать? Телефон nokia x2-02

hotzenhotzen

Есть несколько способов восстановить его.

1) Перепрошить, но это конечно самый радикальный способ. Если не имеете опыта в этом лучше обратиться в сервисный центр.

2) Можно попробовать сбросить все настройки до заводских. Возможно поможет.

3)Но самый верный это обратиться в мастерскую. По опыту с этой моделью только это и помогло. Ремонт дорого стоить не будет.

4)Так же можно включить его без карты памяти. Может нужно будет заново ее отформатировать.