Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Почему показывает на экране память почти заполнена.
и как сделать?

Restorm

Данное сообщение означает, что у вас на телефоне осталось совсем мало свободной памяти и для того, чтобы избавиться от этого напоминания нужно удалить небольшое количество каких-либо файлов с вашего Samsung Galaxy S III mini. Попробуйте подчистить ваши фотографии, ведь наверняка там есть большое количество ненужных. Удаление фотографий и поможет вам избавиться от недостатка памяти.

Гость

у меня тоже такая проблема. мне не помогло. я удалила и отключила почти все файлы, но всё равно памяти мало(

Гость

Наберите звездочку .#9900#и выберите второй пункт. Удачи

Гость

Спасибо,,, все получилось. Надпись, что не хватает памяти ушло.