Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

заблокировался телефон н8 пароль не помню как можно разблокировать

Rizvan

нужно перепрошить телефон, через программу Phoenix. В мастерских оказывают такую услугу. К сожалению удалятся все загруженные данные: сообщения, контакты, файлы. Обычно через эту программу руссифицируют или поднимают мертвые телефоны. А раз Вы забыли пароль, то этот телефон приравнивается к мертвому.