Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

сколько в Х2 будильников?

sty

Один

Гость

Глупый вопрос ппц

Гость

60 народ не тупите!

Marisha45Marisha45

Один, но можно установить как на всю неделю, так и ежедневно изменять. А вопрос, народ, вообще-то не глупый - например у меня в Филипсе аж целый 5 будильников и в Сонериках тоже по нескольку бывает.

Гость

1, можно настроить заметки со звуком - если разово надо. Я так делала на старенькой нокии.

Гость

нет вообще

Гость

ОДИН ЗАВОДНОЙ И ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ

Гость

один будильник, а жаль.... хотелось бы 5 шт не меньше... в китайских их и то целая куча... а тут один... и батарейку могли бы по мощнее поставить.... и диктофон по чувствительнее... и таймер могли бы на исходящий вызов поставить- допустим что бы через 9 минут он разрывал связь самостоятельно... и ксеноновую вспышку могли бы вделать... и макросъемку запрограммировать.... ТАК ВЕДЬ НЕХОТЯТЬ.... зато встроили ссылку на ФЕЙСБУК... - ВОТ ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА... ? ЕСТЬ И ДРУГИХ КУЧА НЕ НУЖНЫХ СЕРВИСОВ..... - ДАЕШЬ НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПО !!!!!