Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

у меня заблокировался телефон потомучто многа расс брат водил графический ключь что бы мне разблокировать надо вести даные свои из гугла а я их забыла и теперь не могу разблокировать что делать

42121tox22

Здравствуйте! К сожалению, у вас практически нет шансов. Могу лишь посоветовать прорабатывать через компьютер их восстановить, если вы хоть чуть-чуть помните свои данные. В противном случае, вы обречены. Хотя, есть шанс, что вам помогут в службе обслуживания салонов сотовой связи.

42121tox22

* Попробовать через компьютер.