Вопрос о Samsung S3310

Samsung S3310

У меня на памяти телефона ничего нет,А при проверке состояния памяти черная полоса забила всю память ...Что это может быть он не пишет!Ваши мысли?!Потому что даже фото перекинуть нельзя памяти не хватает(((хнык)

Гость

может быть многое. Попробуйте сделать полный сброс к заводским настройкам, предварительно вынув сим-карту нужно набрать код *2767*3855# и дождаться пока перезагрузится