Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Батареи у Apple iPhone 5C съемная или встроенная?

nbasharik

Встроенная, несъемная. Этим в принципе отличается продукция компании, так уж сложилось. В случае чего, конечно, можно его разобрать для замены батареи, но это не рекомендуется, и без гарантии вы после этих действий останетесь точно.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). В данном смартфоне, как и во всех смартфонах iPhone от компани Apple, батарея встроена в корпус и не съемная. Для того, чтобы достать батарею, необходимо разбирать корпус. не рекомендую делать это самостоятельно.