Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

привет подскажите плиз как переключить чтоб бросало файлы сразу на карту памяти а не в телефон?

sty

Вроде так: Меню - Сообщения - Функции - Настройки - Другие - Текущая память, выбирете сохранение на карту памяти

Гость

чё та мы не нашли напиши еще раз

Гость

а на нокиа x3

Гость

как переместить игры с памяти телефона на карту памяти????????

Гость

настроики влятуза

Гость

Подскажите пожалуйста как в телефоне нокиа х2 перенести скаченные приложени на флешку????они сохраняются на памяти телефона

Гость

Открой фотопарат и найди в настройках куда отправлять фото: на карту памяти или телефон

Гость

Оо как и у меня получилось вроде

Гость

Не не фига не качается на шлешку

Гость

параметры - приложения, выбираете приложение заходите, есть "перем.на к. памяти"