Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Есть ли Flymode у Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Вопрос немного не корректно поставлен, поэтому 2 варианта ответа, точнее 3.

1. Самое очевидное, вы имели в виду режим телефона, который на русском звучит, как режим " в самолёте" или режим полёта. Все современные телефоны оснащены подобным режимом. Включается он в настройках. При открытии настроек, в самом верху будет надпись "авиарежим", включается и выключается по нажатию.

2. Интернет магазин "flymod". Войти в него можно из браузера. Мобильного приложения, пока ещё нет.

3. Система дрона. Врятли вы имели это в виду.