Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Верно ли то, что на Apple iPhone 4S 16Gb нельзя скинуть музыку по блютузу с другого телефона?

vitalic32

Всё верно. Политика компании"Apple" такова, что музыкой делиться нельзя (борьба с пиратством и.т.д.). В телефон музыку можно залить с помощью программы айтюнс (устанавливается на ваш ПК) - непосредственно подключив телефон к компьютеру и подготовив заранее музыку. Ещё один вариант - скачать музыку в аппсторе, но там она платная.

Что же касается блютуза - в телефоне его можно использовать для игр, передачи небольших данных (контакты), сопряжения с другими устройствами (акустика).