Вопрос о Philips W536

Philips W536

Как разобрать Philips W536?

woolfy34woolfy34

Для разборки данного телефона вам потребуется не так много инструмента, 2 отвертки Y0 и Y2 + специальная лопатка или же пластиковая карта любого банка или магазина,.

Снимайте заднюю rhdire и достаньте аккумулятор сим и флеш карты , затем откручивайте 5 болтов по периметру телефона, после чего подсовывайте пластиковую карту или лопатку в щель образованную в нижней части телефона, и аккуратно продвигайте карту или лопатку по всему периметру, будьте осторожней с верхней частью телефона , а также и с кнопками громкости - вы можете порвать шлейфа, после характерных щелчков , можете снять среднюю часть телефона - перед вами материнская плата телефона, выкручивайте 3 болта снизу и 2 болта сверху при помощи отвертки Y2 , затем аккуратно ( можно ногтем) отщелкивайте защелки держателей шлейфов - экрана- тачскрина- а также и датчиков, снимайте материнскую плату - поздравляю вы успешно разобрали телефон.