Вопрос о Explay Polo

Explay Polo

Как закачать игры на Explay Polo?

woolfy34woolfy34

Для установки игр и приложений используйте play маркет, если у вас имеется учетная запись гугла.

Если же не имеется, то зарегистрируйте свою учетную запись через телефон ( лучше через ПК создайте аккаунт, а в телефон введите данные нажав на кнопку у меня есть учетная запись google), после чего перед вами откроется play маркет с более чем миллионом приложений - существуют, как платные так и бесплатные приложения и игры, для установки выберите необходимую игру или приложение и нажмите на кнопку загрузить, после чего начнется загрузка , а затем и установка - по завершении появится иконка в главном меню телефона.