Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

помогите мой телефон блокирован и спрашивает ник и пороль в google марка samsung galaxy mini 2 s 6500 я забыл все прощу помогите

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы решить проблему с блокировкой на вашем телефоне вам необходимо сделать сброс до заводских настроек, для этого на выключенном телефоне удерживайте кнопки - повышения громкости (+) + кнопку включения и кнопку home одновременно перед вами откроется cwm recovery - далее выберите Wipe Data/Factory reset - и листаем вниз до пункта yes подтверждаем выбор кнопкой home - после чего происходит восстановление к заводским настройкам - далее телефон перезагружается и становиться точно таким же как с магазина при покупке, если же телефон не перезагрузился, то в cwm recovery выберите пункт reebot system now.

Примечание - все данный на телефоне будут удалены, предварительно выньте сим карту и флеш карту.