Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

при включении телефона fly ds103d просит пароль который я забыл,расскожить пожалуйста как если можно подробно.заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Для данной модели телефона нет сброса до заводских настроек при помощи кнопок (но можете пробовать зажать кнопку включения + кнопку понижения/повышения громкости + большую кнопку выбора).

Телефон придется перепрошивать, прошивка возможна только через программатор который имеется в СЦ - никакие сервисные коды тут не помогут.

Даже если вы найдете в интернете инструкцию по прошивке, то она только превратит ваш телефон в кирпич ( неработающий телефон )