Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Хочу скачать игры. Но у меня не получается. Не могу зарегистрироваться в Майкрософте. Подскажите что нужно сделать?

woolfy34woolfy34

У вас и не получиться зарегистрироваться с телефона - вам необходимо зарегистрироваться с ПК, а уже затем ввести данные в телефоне - после чего вы сможете спокойно пользоваться магазином майкрософта - также не забывайте о соединении телефона с интернетом в момент ввода данных учетной записи.

Гость

хочу скачать игри на nokia n 9 но у меня не получается

Гость

Спасибо!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 09.02.2014 17:41

хочу скачать игри на nokia n 9 но у меня не получается

На данной модели телефона игры устанавливаются либо пакетами, либо же установкой из магазина - используйте магазин для установки игр.