Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

как устоновить милодию на звонок

woolfy34woolfy34

Для установки мелодии на звонок выберите необходимую мелодию и удерживайте ее до появления подменю - в подменю выберите поставить на звонок/установить в качестве мелодии звонка.

Также в данной модели для установки музыки на телефон есть приложение - Создатель мелодий без него у вас не получится установить мелодию на звонок, выполните обрезку мелодии через это приложение - после чего у вас все получится.

Гость

Как снять галочку в папке ..ЗВОНКИ....по умолчанию.. И 2-й вопрос :как очистить журнал принятых и входящих звонков. У меня НОКИЯ 925.