Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Через компьютер надо устанавливать мр3 мелодию на звонок????

woolfy34woolfy34

Нет, зачем это возможно через , сам телефон, только вот на телефоны на платформе windows phone мелодия на звонок устанавливается, если ее продолжительность не более 30 секунд, вы можете выбрать любую мелодию и воспользоваться стандартной программой на телефоне по обрезке mp3 файлов.

Гость

Через програму "Создать мелодию" она есть на телефоне.

woolfy34woolfy34

Можно и через ПК, но также можно и через приложение создатель мелодий с телефона, обрезав необходимую композицию.