Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

kak nastroit 3g na samsung galaxy s1

woolfy34woolfy34

3G - функция изначально должна быть включена, для того , чтобы проверить работу функции перейдите в меню-настройки - беспроводные сети - в самом низу будет пункт Предпочт. передача данных - если галочка стоит - снимите ее и 3G - будет работать, если галочки нет, то режим уже включен.

3g - работает , только при попадании в зону действия 3g сетей.