Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

на нокиа asha 305 какой заводской пароль на восстановление заводских настроек?

woolfy34woolfy34

Стандартный пароль 12345, если не помогает то 00000 ( 5 нулей) - если же и этот не помогает, то пароль менялся - поможет прошивка.

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

12345

Гость

Сенсорные телефоны Nokia

Выключите телефон.

Нажав и удерживая красную, зелёную кнопки и кнопку камеры одновременно, включите телефон.

Когда телефон начнёт вибрировать, отпустите кнопку включения, но продолжайте удерживать остальные три.

Когда раздастся мелодия Nokia, отпустите основные кнопки.

Настройки телефона вернутся к заводским.

Гость

спасибо,помогло)