Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Как снять код клавиатуры и телефона с samsyng gt-e1202i если телефон даже симку не видет?

woolfy34woolfy34

Только перпрошивкой, через программу Odin - подключите выключенный телефон к компьютеру при помощи кабеля usb установите флеш драйвера для вашего телефона после скачайте файл прошивки и прошейтесь через odin - процедура занимает 2-3 минуты.

Гость

Как убрать номер с черного списка?

woolfy34woolfy34

Удалите номер - после вновь создайте контакт с этим номером.

Этот абонент сможет дозвониться до вас.