Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

как можно разблокировать телефон samsung gt-e1202i если забыли код? или есть какой нибуть стандартный код.

woolfy34woolfy34

Стандартный код есть - но к нему лучше не прибегать, та как после ввода пароль сбросится - но телефон перестанет видеть сим карту - то есть совершать звонки вы с него не сможете, поэтому лучше перепрошить телефон через программу odin? предварительно скачав прошивку и флеш драйвера для телефона.