Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Люди не знаю что такое ставлю на зарядку начинает заряжаться секунд 5 потом в отключённом состоянии потом опять та же самая история. Целую ночь на зарядке стоял на утро не включается помогите плиз

woolfy34woolfy34

Скорее всего проблема в аккумуляторной батарее телефона, замените ее, так же проблема может крыться в самом зарядном устройстве телефона, но и не стоит исключать, что проблема может быть и в телефоне - но на него можно думать в последнюю очередь.