Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

постоянные зависания, не возможно при звонке снять трубку, необходимо постоянно нажимать кнопку разблокировки что бы сие чудо произошло. Более неточный тачскрин был у меня только на древне китайском телефоне. яндекс стор работает через раз. возможности перебросить приложение на карту памяти почти отсутствует, это происходит выборочно на усмотрение самого телефона.

woolfy34woolfy34

А, что вы хотели за сей малые деньги - флагман стоит в разы дороже, если телефон тормозит - сделайте сброс к заводским настройкам - это должно вам помочь + от телефона не зависит какие приложения переносить, а какие нет - это зависит от самих приложений и в целом системы android.

Про тормоза уже отписывался - всему виной малое количество оперативной памяти - но за те деньги которые хотят за телефон - машинка вполне удобная и шустрая.