Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

какая сим карта нужна в айфон 5c

woolfy34woolfy34

В данной модели используется nano-sim - получить ее можно в любом отделе сотовой связи, или же попросить заменить вашу сим карту на nano -sim, но для этого потребуется паспорт того человека на которого зарегистрирована sim карта.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика), В этом смартфоне, как и во всех новых смартфонах от Apple используется сим-карта самого маленького формата - nano sim. Ее можно взять в офисе вашего мобильного оператора, сейчас все сим-карты идут такого формата и ничего вырезать не надо.