Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как поставить свою музыку на звонки люмии 625???

woolfy34woolfy34

На windows phone можно можно устанавливать мелодии с 30-ти секундной продолжительностью, также эти мелодии должны быть созданы в создателе мелодий - приложении на телефоне, только после этого мелодию можно будет использовать в качестве мелодии звонка.

Гость

продай его на хуй )))

Гость

поставить свою музыку можно при помомоши спецального приложения для обрески музыки оно есть в каждом телефоне это приложени очень удобно потомучто можно обрезать музыку как хочеш просто полазте в своем телефоне и обязательно его найдете