Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как включить функцию WI FI ?

woolfy34woolfy34

Для включения wifi вам необходимо открыть тулбар - на начальном экране проведите пальцем сверху вниз - после чего нажмите на значек wifi, wifi включится и через некоторое время 5-15 секунд на экране появится список доступных сетей для подключения - выберите необходимую сеть - введите пароль безопасности и пользуйтесь интернетом.

Также wifi можно включить и в настройках телефона для этого перейдите в меню -настройки и передвиньте ползунок wifi на вкл - после чего wifi включится и ниже будет представлен список доступных сетей - выберите необходимую сеть - введите пароль безопасности и используйте интернет через wifi.