Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

что будет если я поставлю более емкостную батарею, повлияет это на работоспособность?

woolfy34woolfy34

Если вы установите аккумулятор повышенной емкости с тем же вольтажом и с тем же сопротивлением, что оригинальны - это никак не повлияет на работу вашего телефона, просто батарею телефон будет держать дольше, если же не учитывать эти параметры и установить абы какой аккумулятор, то это может привести к аппаратным проблемам.