Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как посмотреть ИМЕЙ?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы узнать серийный номер вашего телефона вам необходимо открыть клавиатуру - набрать код *#06# - после чего на экране вы увидите серийный номер вашего телефона, также это можно сделать в настройках перейдя в меню - настройки - о телефоне - общая информация - в поле imei будет указан серийный номер вашего телефона.

Гость

у меня не покажет имей адрес у мой телефон самсунг галахси s4 что мне делать