Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

я ввожу свой пороль от телефона и он пишет через сколько минут можно попробувать попытку и я там же могу нажать сос какой экстренный вызов я не знаю?????

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона если это nokia 5228 - та модель под которой вы написали вопрос - воспользуйтесь программой nokia software update для восстановления телефона.